長春建筑學院2018年“精彩課堂”評比活動獲獎名單公示

發布者:系統管理員發布時間:2018-05-03瀏覽次數:0

 
各部門、各單位:
       根據《長春建筑學院關于開展2018年“精彩課堂”評比活動的通知》要求,教務處組建了評審專家組,按照《長春建筑學院2018年“精彩課堂”評比活動實施方案》,于2018年5月3日對參加校級決賽的40名教師進行了分組評審。評審專家組在評審每名參賽教師課堂教學和文字總結材料的基礎上,分組按比例評選產生個人一、二、三等獎,并產生團體獎,現對獲獎名單予以公示(具體名單詳見附件)。
       公示期從2018年5月4日至2018年5月8日。如有異議請以單位或個人名義以書面形式向教務處反映,并提供相應佐證材料。
       聯系人:龔大龍             聯系電話:89752017
 
       附件:2018年“精彩課堂”評比活動獲獎個人和團體名單
 
長春建筑學院教務處
2018年5月3日

 
附件:
2018年“精彩課堂”評比活動獲獎個人和團體名單
 
       一、個人獎名單
       文科組:
序號
姓名
單位
獎項
1
王 娜
管理學院
一等獎
2
王 維
體育教研部
一等獎
3
段嚴寒
基礎教學部
二等獎
4
朱晨碧
思想政治理論教研部
二等獎
5
萬 丹
公共藝術學院
二等獎
6
劉穎昕
文化創意產業學院
二等獎
7
劉向南
文化創意產業學院
三等獎
8
趙麗娜
思想政治理論教研部
三等獎
9
王 博
文化創意產業學院
三等獎
10
姜佩含
管理學院
三等獎
11
王星博
文化創意產業學院
三等獎
12
蔡 琦
公共藝術學院
三等獎
13
付夢遠
文化創意產業學院
優秀獎
14
黃 躍
文化創意產業學院
優秀獎
15
張 飛
文化創意產業學院
優秀獎
16
趙 琦
文化創意產業學院
優秀獎
17
孫 越
文化創意產業學院
優秀獎
18
劉 暢
文化創意產業學院
優秀獎
19
張文慧
文化創意產業學院
優秀獎
20
張 雪
公共藝術學院
優秀獎
21
劉 芳
公共藝術學院
優秀獎
22
馬 薇
公共藝術學院
優秀獎
23
李 楊
基礎教學部
優秀獎
 
       理科組:
序號
姓名
單位
獎項
1
鄭訓臻
土木工程學院
一等獎
2
李曉樂
土木工程學院
一等獎
3
李厚萱
土木工程學院
二等獎
4
李靜瑤
土木工程學院
二等獎
5
何 錚
建筑與規劃學院
二等獎
6
魏玉婷
建筑與規劃學院
二等獎
7
李建英
建筑與規劃學院
二等獎
8
范文超
基礎教學部
三等獎
9
劉博群
電氣信息學院
三等獎
10
劉舒婷
電氣信息學院
三等獎
11
張 于
管理學院
三等獎
12
吳向宇
管理學院
三等獎
13
唐雪瑩
交通學院
優秀獎
14
譚 暢
基礎教學部
優秀獎
15
劉 偉
城建學院
優秀獎
16
卞彩霞
城建學院
優秀獎
17
代雨航
基礎教學部
優秀獎
 
       二、團體獎名單:
序號
單位
獎項
1
土木工程學院
一等獎
2
思想政治理論教研部
二等獎
 
 
十一选五稳赚玩法 南澳县| 陇川县| 高邮市| 桓台县| 栾川县| 天长市| 烟台市| 霍城县| 云和县| 郸城县| 山东| 诏安县| 长沙市| 安平县| 上饶县| 时尚| 方城县| 安乡县| 大渡口区| 阳朔县| 湘潭市| 南康市| 金门县| 水富县| 江孜县| 咸丰县| 磴口县| 云梦县| 桐庐县| 信丰县| 高雄县| 阿合奇县| 安庆市| 南阳市| 昔阳县| 南岸区| 福贡县| 扎鲁特旗| 合水县| 博客| 鲜城| 盐源县| 洛浦县| 万山特区| 罗定市| 巩义市| 福泉市| 朝阳市| 天柱县| 杭州市| 仁寿县| 虎林市| 晴隆县| 临沧市| 疏附县| 鹤山市| 临桂县| 横峰县| 阳高县| 唐海县| 普格县| 漾濞| 大庆市| 霍邱县| 南川市| 英吉沙县| 清水河县| 连江县| 都昌县| 夏邑县| 晋州市| 台安县| 开阳县| 临清市| 色达县| 即墨市| 卓资县| 民勤县| 永春县| 丰都县| 新民市| 滁州市| 炎陵县| 巫山县| 安塞县| 沽源县| 霍州市| 平陆县| 芦溪县| 清河县| 资源县| 吴江市| 亳州市| 龙陵县| 舟山市| 凌海市| 西丰县| 锡林郭勒盟| 延寿县| 称多县| 株洲县| 云安县| 乌拉特前旗| 丁青县| 珲春市| 大连市| 汝阳县| 汤阴县| 商水县| 霸州市| 甘南县| 芮城县| 饶阳县| 高雄县| 广东省| 嘉荫县| 印江| 长垣县| 确山县| 南雄市| 舒兰市| 宁安市| 溧水县| 海原县| 镇雄县| 西华县| 绍兴县| 湘西| 商水县| 托克逊县| 泰顺县| 喀什市| 神农架林区| 达日县| 六枝特区| 五莲县| 调兵山市|